Олег Андреев

содержится ли в подсолнечной халве кальций?и правдяа что если будешь есть халву, не будут выпадать волосы???

Сергей

Кальция не больше чем в любых растениях, насчет волос не знаю, но вот сало на боках точно отложится. Кушайте больше творога, причем натурального, а не всяких растишек.

Ол
Ольга

судя по твоим проплешинам которые проявились - уже поздно что проверять- покупай парик
не ешь сладкого может поможет или все таки любимые эклеры подкачали ?