Ал
Алсу

Выпадали волосы от шампуня, купила новый для моих тип волос, через сколько они не будут выпадать?

БЕЗ ШУТОК ПРОШУ!

Анастасия Архипова

Скорее всего, волосы выпадали не от шампуня (они все примерно одинаковые по составу) .
Волосы могут выпадать от неправильного питания, от недостатка витаминов и микроэлементов, от стрессов, от любых заболеваний, ослабляющих организм.
Постарайтесь начать вести здоровый образ жизни, и велика вероятность того, что волосы перестанут выпадать без вмешательства врачей.

Дмитрий Чубов

Как все выпадут, так и перестанут.

Денис Петрунин

Лерочка, Вы купили себе шампунь по своему типу волос, но Вы же не знаете, как воспримет кожа головы данный препарат и на сколько эффективный он. Лучше всего было обратиться к трихологу или преобрести трихологический шампунь (думаю Вы так и сделали) , к примеру: Гестил или Орайзинг. Результат при применении данных шампуней уже заметен после нескольких использований ( по крайней мере Гестил, я лично применяла) . Просто я более тщательно подошла к этому вопросу, и это именно те торговые марки какие посоветовал врач, я довольна результатом. Также рекомендовал еще лосьон, но мне шампуня вполне хватило. Так что не доводите до предела данную проблему - лечите уже!