Юр
Юрий

расстался с девушкой.. . а щас заскучал. она предала. но причем так глупо и обидно. я не знаю что делать ...

Вообщем, позвала она меня в игру, ну как мы раньше играли, я помогал ей во всем ...Свое вообще ничего не делал. Чисто все время бегал с ней это продолжалось три месяца. Всю душу в неё вложил.. . Даже бросил свою гильдию которую никогда не бросал и перешел к ней. Вчера она такая тип пошли поиграем, я говорю пошли. Зову в скайп еЁ она говорит что кушает позже пойдем... а сама там против меня сговорилась с другими парнями.... Один пишет в чате типо я люблю тебя лиза, она прям сразу отвечает "урурурурур" это типо как мило. Я сразу понял что они в скайпе, дальше, я пишу и че? Потом пишет другой я тоже самое.. . Я говорю все тип харош шутить, она была моей и скоро будет моей и спрашиваю кто нибудь против? Она такая я против.... Дальше, один парень начал начал мне говорить. какой я плохой а она хорошая.. . Тип я чмо и все такое, а она с ним в скайпе была ((( дальше я вышел с гильдии ну чтоб слить (убить) его, просто в одной гильдии если ть нельзя.. . Начал его сливать. . а она меня слила.... За то что я всю душу вложил чтоб помочь ей когдато ((( было обидно очень ( потом ставит статус наконецто я от тебя избавилась чудище.... Я звоню ей она такая тип я благодарна им что они помогли избавиться от меня (((( у этого парня есть девушка. она вообще не с кем не собирается встречаться .

Надя

Забей и не мучайся!! !
Её в это время уже ипут во все дырки кому не лень а ты страдаешь.
Не будь глупцом!!!

Зу
Зулхарнай

ппц, вам сколько лет то?