Виктория Ольшакова

Поспорили с другом на желание. Я выиграла. Помогите придумать желание

Ан
Аня

вы же спорили на желание, значит на что то рассчитывали

Ок
Оксана

Если ты сейчас ничего не хочешь, - просто скажи, что откладываешь свое желание.... Но со временем оно не теряет силы!... Потом придумаешь... .

Екатерина

пусть станцует мне на НГ стриптиз!)

Оксана

Замуж хочешь? Вот он - счастливый случай. Если нет - то пусть хотя бы с путевочкой на Мальдивы похлопочет...

Мальвина

Вот она.... Власть.
Начиная от кукореканья под стулом до писнения, кончая готовкой на кухне в течении 360 часов.