Вася

И что же он не может сказать? (загадка)

Я тебе сказал что она в категории sex-girlfriend.

Я знаю, что он с ней делает.
Но сказать не могу в силу своей адекватности.
Женские уши и женский ум - не могут воспринимать полученную информацию.
Лопаются как хомячки. Проверенно.

Скажу так : это только начало. И на ее жизненном пути этот опыт должен быть.

Марина Рудакова

что-что. ему на неё пофиг. очередная подруга, но ему нравится, что она относится к нему серьезно не так как другии и можно круто "поиграться с её сердцем",чтобы поднять себе самооценку. второй парень понимает это всё, но сказать не может