Назгуль Таабалдиева

Посоветуйте, как стать загадкой)

Действительно интересно, какие женские выходки удивляют мужчин? Как быть неуловимой для мужчины, недоступной?

Лилия Крестьянинова

Мужчин удивляет непредсказуемое поведение со стороны девушки - то она спокойная и расположена к общению, то она закрыта и остра как кинжал, когда настроение часто меняется, неожиданно исчезает, поражает своими нарядами, поступками и словами!

Анютка Крошка

Закопай голову в песок.

Ирина Андреева

какой же дурень к недоступной ломиться будет?

Анна

можно подумать там есть что разгадывать. истерики лечатся.