Алексей Жулёв

помогите настроить Nikon d 7000.

после спуска затвор срабатывает с большой задержкой в два щелчка. я новичок и пробовала сделать настройку по инструкции. видимо что то сделала не так.)))))))))))

Павел Мавлютов

у Никонов есть такая особенность, он долго думает после нажатия на кнопку при плохом освещении, или же в режиме "Ночь") попробуйте поставить режим "Авто", например.)