Алексей Чубыкин

что делать если мне отрезало палец? врачи обратно его пришили, как сделать эффективное заживление костей и тканей

Настёнка Милая

Во первых, очень много ешьте холодец. В нем в природном виде содержится коллаген, который является основным строительным белком для костей и сухожилий. Из препаратов в России есть "Коллаген Ультра" - принимают спортсмены при переломах и растяжениях. Есть тоже самое но японского производства - японский питьевой коллаген, больше склоняюсь к японскому, потому что это всегда качество, а также хорошее соотношение цены и количества по сравнению с российским аналогом.

Кс
Ксения

ну ты и тролль! пришили и отправили домой по компу стучать без рекомендаций.. . и где ж тебе так повезло?