Андрей Зайцев

Вчкра у нас был снег и куча ДТП. какого хрена выезжать на машине если ты еще неопытный водила или летняя резина?

В основном только по этим причинам были аварии... Хотя давно уже заморозки и про снег предупреждали..

Ольга Латушкина

да, безответственно

Любовь Постникова

На авоську понадеялись (((

Вячеслав Морозов

А меня бабки в гололёд расстраивают - какого хрена выходить из дома, если ты ещё неопытный ходила?

Зарзабон Зарзибон

И у нас так часто бывает. День жестянщика.

Анна Хлебородова

У нас зима приходит внезапно

Валентин

Думают, что именно их и пронесёт.

Furkat

Так надо же оправдывать выездом на летней резине по обледенелой дороге пословицу"Ум иногда измеряется в деньгах"!

Маргорита Вайнер

Про летнюю резину согласна.. Но про неопытных водителей - полный бред!! Вы предлагаете новичкам всю зиму сидеть дома и тренироваться на авто тренажерах и ездить на общественном транспорте на перекладных при наличии собственного авто?? А откуда у них опыт то появиться??

Natashenka Lebedeva

Дурость, все это

Андрей Коловержин

Ха! А как же мы в совковое время ездили на лысой резине. Просто не борзели на дорогах.