Асем

Прошу совета у гинекологов и рожавших женщин

Подскажите пожалуйста, последний половой акт у меня был 3 месяца назад, с презервативом, каждый месяц подряд месячные, но в последнее время я ощущая в месте около пупка какие-то толчки как сердцебиение, меня это очень пугает, особенно, когда лежишь на животе очень чувствуется. Когда прощупываю, как будто сердце у меня в животе, а не в грудной области (мне правда не смешно) Проверяла тест правда срок хранения до 01.12,и показал две полоски. Завтра куплю новый тест. Подскажите пожалуйста, что это может быть и прошу отвечать знающих людей!

Елена Иванова

моя мама с диагнозом "бесплодия" потопала к гастрэнтерологу лечить кишки-шевелись они сильо)) ) гыыы. кишкам уже за 30

Murderous

Даже если у вас предположительно имеется трёхмесячная беременность ( вероятность которой 0,0001%), никаких толчков и сердцебиений в животе ещё не может быть. Сделайте нормальный тест, сходите на УЗИ. Скорее всего, это у вас такая перистальтика кишечника, или, когда лежите на животе, прижимаете артерию- отсюда и пульсация.

Dinara Amanova

у меня тоже так, это пульс, когда лежу на животе

Алексей Веселых

у меня тоже такое было несколько раз, в совсем юном возрасте, не родила))) )
не знаю что такое, действительно, что-то пульсировало около пупка. думаю, это вена там какая-нибудь пролегает)

Natali Bobrova

отвечаю как Хинеколог проекта, у вас галюны и нужна консультация Психиатра при чем в ургентном порядке

Дима Курильский

ну тест только одиН? а последние месячные когда? есть ли задержка? а потом скажу что это

Алена

Ну... беременность это. Процентов 5 на иной результат оставляю.

Оксана Кузина

так на таком сроке даже если и предположить беременность ничего не ощущается. а вам лучше не сидеть на ответах, а сходить к акушеру гинекологу на прием!

Марина Толстикова

Пульс там у вас, как раз когда он пульсирует, то вы не беременны, если перестанет, то... есть шанс.

Анастасия Тришечкина

ой да ну нет) не ребенок это)

Елена Пилипак

у меня так было.
это пульс.

Ле
Лерока

Если тест показал положительно значит беременны, тест может показать не верно если вы беременны, а тест показывает одну полоску. Но лично я не когда не беру один тест, два, три, но почему то он в последние три года всегда показывает положительно: ) не обманул: ) носим второго. Купите тест еще раз, у меня много знакомых, кто пил таблетки, защищался презервативами, ставили спираль и после этого носили малышей. Сделай тест еще раз, купи сразу два, чтоб точно не обманул

Екатерина Филютич

Lady Marmaladе права

мозгов ещё нет, а трахаться мы уже умеем

Ю*
Юлёк ***

мне тоже во время беременности все время так казалось,, , показалось) )

Григорий Крюков

малый процент вероятности беременности есть - так как бывает что на ранних сроках "сквозь беременность" мес. идут, тест сделайте и желательно к гинекологу!