Роман Архипов

Почему в одних сферах - я могу горы своротить и выдержать любую нагрузку, а в быту - моментальное истощение сил?

Анастасия Власова

Это на подсознательном уровне. Дома Вы ведь себя немного по другому ведете, нежели чем на улице? Я за собой замечал подобное. В моем восприятии дом - что-то уже устроенное, где хочется отдохнуть и расслабиться; есть мотивация исправить ситуацию или улучшить положение, но нет особого желания.