L@dy Uncert@inty

Кем лучше быть по христианским канонам, прекрасным троллем или неутомимой едой?

Вероника Никонова

Я бы не придерживался никаких канонов, тем более христианских. Институт веры-это веками отточенный аппарат воздействия на моральные рамки подчинения общества и индивидов в частности единому стандарту мировоззрения. Посему считаю что быть едой или троллем должен решать сам решающий исходя из того что ему нравится по жизни, то ли быть"планктоном", который схавают, то ли быть уродом, который хавает этот "планктон", который за это тролем же и восхищается