Сергей Калинин

Еду в христианский лагерь помогите

ЧТо там будет? Еду с подругой 1 раз в лагерь ВОБЩЕ! Хотим приключений но это христианский лагерь там тоже как в обычном?

Блин не пугайте!!! Путевки есть что делать как себя вести?

Светлана Лешина

Это, как монастырь. Работать будете с утра и до вечера, а в перерывах читать молитвы. Если молитвы не знаете, придётся их выучить.

Фе
Федор

у тебя с головой всё в порядке ?

там будут мозги промывать с утра до вечера...

Анна Яновская

А-а-а, сатанисты, испугались?!!!

Ди
Димас

будь осторожен подругу в беду не давай

Cветлана

В христианском то Бог поможет) )
Ну и попоститься, пособлюдать каноны и потрудиться может в малоприятном месте - тоже ещё какое приключение и проверка своей психики, силы воли и прочих нужных в жизни вещей. А вот голову надо светлой оставлять, даже в христианских делах

Елена Зубкова

Бог поможет...

Оляля Bd.d/s

Рассказываю - в христианском лагере всегда очень весело. Не нужно думать, что дети там чем-то отличаются от вас. Просто будете молиться утром и вечером и больше песенок про Бога петь, а так ничем не отличается. Вы дети, никто вас нагружать работой и пр - не будет, вы не поля пахать едете, а отдыхать!
Напишите, в какой именно лагерь вы едете? Он христианский-православный или христианский - вот это важный момент.

Не знаю, что там в православных, но РПЦ вообще странная организация...