Ваня Канин

Вопрос касается жителей Израиля, центр страны?

У меня два вопроса. ..
Здравствуйте! у меня был икуль в банке, "оцаа ле поаль" уже платил. Получаю пособие инвалидность Битуах-Леуми (73% рафуи и 65% клали), нехут клали. Я открыл бизнес 2012 эсек патур, теперь мне нужно деньги за расширения бизнеса.. .
1.Могу ли я получит Ипотечное кредитование — долгосрочная ссуда, для строительство?..
Пример бизнеса: Bahnhof hosts Sweden. одного из крупнейших хостеров Швеции. находятся в одном из ультра-современных и сверх-безопасных бункеров под названием Pionen (название переводится как «пион») .
2.Вопрос: знает ктонибудь где найти ?
Нужна строительная компания, фирма, занимающихся строительством коттеджных поселков, «а именно» работ по проектированию и строительству подземных персональных защитных сооружений гражданской обороны (Бункеров) .
– А вот пример объяснительной.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.terravivos.com/home.htm

Катя Данилова

Хрень, короче.. .
Кредиты бери! Пока ваши газовиков гасят = валюта дохнет 😉