Славик

У кого жизнь легче и свободнее с точки зрения культуры поведения - мужчин или женщин

!александр !

мужчинам все типа позволено.

Светлана Пронякина

на самом деле не сравнить. это еще зависит от людей, например есть молодые люди которые не ценят девушек, которые их любят, девушки все делают и все терпят, а парни себе слишком много позволяют, и им кажется что им все позволено, а девушка может страдать, а может быть и наоборот, когда у девушки трудный характер, она слишком требовательна итп, а молодой человек любит ее и все ради нее делает, она считает себя легко и свободно, а парень страдает, смотря какие люди и какие отношения

Михаил Волков

Мужчина бедолага, всю жизнь он должен и должен и должен - матери, жене, детям.... Это женщины могут позволить себе быть легкомысленными, глупенькими, плакать и жаловаться. А уж культура поведения от пола вовсе не зависит.