Катюшка

Зачем нужно завоевывать и бороться за женщину-если тот кто любит сам прибежит и сам сядет рядом? Если не так-не любит!

Айбек Замирбеков

Ха! А как же она тебя полюбит без войны-то? ? Она тебя и не заметит! ! ))

Графф Де-Мон Maksimus

вы хоть тыкните в нее пальцем, что бы она знала, что она вам понравилась....

Alexey Diagilev

ага так все и разбежались. подмигнули а рядом глядишь уже сидит

Максим Трофимов

Если не завоёвывать, то и не прибежит : зачем бежать-то если Вам это не надо, а бороться ЗА.. . кого-либо в любви вообще бесполезно.

Анна Мурашова

суть рыбалки в чем ..
главное не рыба, главное процесс..

Зинаида Бойко

Люди же не знают, кто им нужен. Им помочь это понять надо.
Вот и получается, что женщины объясняют заигрыванием и флиртом, а мужчины - завоеванием.

Ни
Ника

...Мало человека любить, Надо его понять, Надо его жизнью жить, Вместе с ним дышать. Слышать порою то, что нельзя сказать. Мало его найти, Главное - не потерять....

Светлана Саввина

Поэтому-то и браки несчастливые, воюют, завоевывают, а потом разочаровываются и, как слепцы, проходят мимо рядом сидящей любви!

Сайфулло Насридинов

женщине нужно много внимания) любви, уважения и особенно нежности) /\___/\

Юлия

Мысль в общем-то верная. . Но так ожидание значительно увеличивается во времени. Можно ведь помочь человеку полюбить. Не бегать, не завоевывать, не показывать своей симпатии, просто помочь)

Сергей Глазков

Вот ты и так бегал и сяк, садился рядом и в глаза заглядывал, толку то без взаимности. Ты думаешь так просто люди стены возводят вокруг себя вместо мостов? Из-за неудачного опыта. И причина всего: страх. Нет никаких гарантий, что со следующим все сложится хорошо. Поэтому она и страхует себя от очередного разочарования.

Марина Михалькова

Вот как раз тот, кто прибежит и сядет рядом нам-то и не нужен)))

Марина

Хорошо ей с вами дорожит, ведь это хорошо, что у Вас все нормально и слава богу!