Олег Орлов

Можно ли поставить на обычный телефон windows mobile (или другую ос)?

Телефон - nokia 302, проц довольно шустрый - 1 мГц, 128 оперативной памяти.
Если можно, хотелось бы услышать агрументированный ответ.

Жанна Галькевич

нет - на любой телефон можно поставить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только ту ОС - на какую он рассчитан
тк все модели аппаратно индивидуальны! и ОС пишется для каждой модели своя!