Виталий Евстигнеев

Летняя резина. Раб. давл. -2.2. При темпер. от 0 до +8 авто "жестко" ведет себя. Может понизить давл до 2? Спасибо

Рабочее давл. -2.2. При темпер. от 0 до +8 авто "жестко" ведет себя на дороге. Может понизить давл до 2 Спасибо.

Мария Ефремова

Димон очнись, зима на пороге, пора зимние галоши обувать

Андрей Папук

При температуре от 0 до 8 нужна зимняя резина.

Cергей Петров

понизите давление, тогда диски будут страдать с нашими то дорогами, хотя до 2 атмосфер можно спокойно понижать, у меня давление в колёсах примерно так и колеблется от 2 до 2,2 атмосфер.

Ольга Архипова

Можно снизить до 1,8 ниже может полезть металокорд.

Борис Ежов

Из-за прогиба корпуса все шины во время эксплуатации генерируют тепло и повышенное давление, которое возвращается к нормальному уровню после охлаждения. Повышение давления во время езды – нормальное явление, поэтому не следует «спускать» шины – понижать давление в нагретых шинах, у которых давление поднялось выше начального. Если в этом состоянии выпустить из шины воздух, может образоваться недостаточное давление, вызывающее разрыв или отделение корда. Давление воздуха следует мерить в «холодном» состоянии. Езда на расстояние только 2 км может увеличить давление на 4psi, поэтому, измеряя давление в «горячем» состоянии, добавьте 4psi к рекомендованному давлению при холодном состоянии.