Алексей Чубыкин

Подскажите простую программу по обрезке мелодий на русском языке

Eвгения Сердюк

Я пользуюсь Sony Vegas - хотя там не так уж и просто всё.
И это вообще видеоредактор - но и для аудио неплохо подходит)

Владимир

есть полно в интернете онлайн программ. не надо даже качать! ТАк и пиши в поисковике- онлайн нарезка мелодий. Загружай песню и режь!

Дикий

Free Ringtone Maker 4.1.9
Вы хотите добавить некоторые интересные мелодии звонков к мобильному телефону? С этой программой, вы можете создавать рингтоны с файлов MP3, WMA, WAV, аудио CD и других. Программа поддерживает множество форматов. Введите ваш любимую песню, и она будет отображаться как сигнал, а затем нужно просто выбирать, редактировать и выводить часть, которую вы хотите. Вы можете добавить интересные эффекты для ваших мелодий. Весь процесс не займет у вас более 3 минут.

Лена

audacity.sourceforge.net - просто и бесплатно.