Юля Завьялова

здравствуйте, подскажите рекомендуемое разрешение для монитора Philips 21.5 226V3LSB5 Black 5mc TFT\UKCA 1229011959. СПС

Только очень прошу, именно рекомендуемое разрешение, максимальное мне известно, но очень глаза устают быстро от такого. Искал ответ в интернете, но так и не нашел. Решил обратиться с помощью к Вам. Заранее благодарен!!!

Марина Андреева

Как понять рекомендованное? , он поддерживает Разрешение экрана1920 x 1080, а дальше, ставишь ниже, если тебе нужно.
не сиди без света, настрой контрастность и яркость.

Натуська Булатова

Глаза устают из за постоянного напряжения, при таком размере и разрешении точка пикселя как яйца у комара) . Соответственно и текст получается очень мелким.
У всех ЖК мониторов, рекомендуемое разрешение это и есть максимальное родное разрешение матрицы. Так что вариантов нету, либо снижать разрешение, но тогда картинка будет не четкой, либо увеличивать размер текста в винде - blog.depit.ru/mashtabirovaniye-shriftov-v-windows7/