На
Натали

Нет аппетита. Тошнит (беременность исключена). Есть проблемы геникологического хар-ра, можеть быть от этого?

3 день. не хочу кушать, ем один раз через силу. очень сильно тошнит, проблемы ЖКТ и геникологического хар-ра.
Что это?

я сегодня выписалась только из больницы, желудок и почки лечили. так что думаю это не от этого

Равшан Хамидов

Проблемы ЖКТ- сами же о них написали. К врачу сходите, для решения своих проблем.