Dimka Zima

Можно ли втирать в кожу головы витамины из ампул? Смотрела по телевизору какая то актриса говорила, что она так делает?

Ка
Каин

Фигня.

Алексей Кононов

втирать-то можно, но толку не будет. Лучше правильно питаться, и будет Вам счастье.

Ал
Александр

Можно! а что за актриса так делала? 😃

Анастасия

можно. только если вы эту процедуру делаете в салоне просите вашего мастера показать вам срок годности на ампуле. если вас интересует эффективность этого метода, то не все марки косметических компаний эффективны. я работала админом в салоне, у нас была израильская косметика с этими ампулами. еще один не мало важный фактор, то что нужно пройти курс с этим лечением. а вот я считаю что лучше пользоваться репейным маслом из аптеки. мой парикмахер мне рассказала как правильно нужно его использовать и о чудо! это и вправду действенно! ))))

Виталий Титов

А лучше сходите к эндокринологу и он Вам посоветует, что делать.