Натали Фёфoрова

Помогите пожалуйста написать письмо Уполномоченному по правам человека.!

Надо написать о фактах нарушений прав человека, предложить ему конкретные меры, чтобы исправить положение...!

Сержик Викторов

опа... вот и наша умница себя спалила... а то лучше всех она видети-ли по обществу делает... я та хоть сама пишу да 4 получаю, а ты у нас умница аж прям перенахваленая вся... молодец)) ) об этом знает пол класса=)))