На
Наташа

Уполномоченный по правам человека-при обращении к нему заявил что вы ничего не добьётесь. И ни чем не помог.

Его прямые обязанности .И зачем он нужен.

Игорь Алиев

Уполномоченный по правам человека, к которому Вы обращались заявил, наверняка, не "просто так", чтобы не досаждали, а по каким-то основаниям. Если ничем не помог Вам - это еще не значит, что он не нужен.

Ок
Оксана

Помощь (не понятна какая) не всегда зависит от статуса и от организации - а от того реально она возможна или нет. Может вы просите то, что вам не положено.

Арсен Ерижоков

Он не смог помочь потому, что нет оснований. Защита прав и свобод граждан.