Gx
Gxac

Помогите написать письмо на немецком пожалуйста, СРОЧНО!!

Помогите написать письмо на немецком пожалуйста, СРОЧНО! !
Нужно написать вот этот текст (гугл переводчик не предлагать) мне нужно, чтобы правила были соблюдены: Привет Петра! Только прочитал твое письмо. Как дела? Что нового? Давно хотел спросить: у тебя есть парень? Насчет твоих вопросов. Лично мне нравится урок литературы, но есть и те кому не нравятся. Кстати сколько человек у вас в классе?
Какие книги я люблю? Ну я читаю в основном поэзию, и учебники. Поэзия красива, да и читать ее легче. А ты?
Жду твоего ответа.

Александра Гуревич

Hallo Peter! Nur gelesen dein Brief. Wie der Fall? Was ist neu? Lange wollte Fragen: hast du Freund? Was ist mit deiner Fragen. Mir persönlich gefällt die Lektion Literatur, aber es gibt auch diejenigen, die Sie nicht mögen. By the way, wie viele Menschen haben in der Klasse?
Welche Bücher ich mag? Nun, ich lese vor allem Poesie und Tutorials. Belletristik schön, ja, und Lesen Sie es leichter. Und du?
Warte auf deinen Antwort.