Вячеслав Cлавенко

Когда начинают проходить специалистов (лор, хирург и т. д) с ребенком, ему 1 месяц?

странно, но мне педиатр ничиго не сказала, сказала что мне позвонят сами врачи и пригласят на прием.... это что индивидуальный подход....

Сергей Боровый

В месяц и начинают, потом в полгода.

Лена Евтихова

В месяц и проходят. Потом в год.

Наталья

В месяц, полтора.

Serj Serj

никто вам звонить не будет (если вы в обычную поликлинику ходите) . сами идите и проходите всех.... пора уже.

Оксана Иванова

Мы в месяц прошли всех - лор, окулист, хирург, невролог, узи, педиатр
В три тоже их проходили всех
В 6 и 9- невролог только и педиатр
В год снова всех ))) и еще к ним добавился стоматолог)

Окулиста надо проходить! Очень надо! И узи обязательно! И невролог !

Марина Неткачева

медосмотр в 1 месяц, 6 месяцев, 1 год, 1.5 года, и перед садиком. Советую серьезно поговорить с педиатором. В моем случае пока, не поскандалили не было нормального отношения. Сейчас вообще у другого врача наблюдаемся. Та совсем не следила за детишкакми.

Сергей. Покатов.

В месяц пришли на осмотр и дали направления

Helena

мы в месяц прошли ортопеда, невролога и хирурга, в три мес- невролога, в 6 мес- невролог и хирург повторно будем проходить- мож еще кого назначат

Ольга Хайруллина

Нас в месяц отправили пройти всех специалистов и все анализы. Может у Вас что-то новое придумали )))

Уля Исмаилова

в месяц первая диспансеризация - специалисты (невролог, ортопед, хирург) , узи, общий анализ крови и мочи. .
но я сильно сомневаюсь, чтоб из обычной городской поликлиники каждый врач звонил и приглашал на осмотр. . если конечно вы не дочка главврача))))