Анастасия Леванова

Какое имя дать,будущему сыну? Фамилия - ГАЛИМОВ,отчество Ринатович

Ан
Анна

Спартак

Петрова

Тимур Руслан Рустам

Са
Сая

Марат Ринатович-помоему очень красиво

Ел
Елена

Ильдар очччень подходит по моему!)))))))))))))))))))))))))

Анна

Халим.

Юл
Юлия

Эмиль

Та
Татьяна

Это получается папа - Ринат Галимов - татарин так? Ну и берите какое-нибудь ваше имя - я например, в них не сильно разбираюсь. Мой вариант - Тимур

Гульмира

Галимов Рафаил Ринатович

Фоносемантика: Слово Рафаил производит впечатление чего-то мужественного, сильного, яркого, смелого, красивого.
Знак зодиака: Имя подойдет Скорпиону, Стрельцу, Водолею и Весам

Энже

Тимур, вырастит, Тамерланом станет.

Да
Дарья

Расим.

Ма
Марина

Салават

Екатерина

Мне нравится, как звучат имена: АрслАн, ДамИр, ДалЕр, ТимУр.