Константинова Светлана

правда ли что левши становятся гомосексуалистами? просто читал на эту тему статистику и прочее.

Alima Bakirova

Хм.. . Коллега-левша. Носит серьгу в ухе.. .
На всякий случай отсяду подальше...

Юлия Кормилицына

Вы меня оскорбили !

Екатерина Коршина

что за чушь!! ! уже не знают, как молодежи голову заморочить. статисты хреновы!

Гена Туманов

Берите у пид. ров автографы и смотрите-какой рукой они пишут.

Да
Дарья

А плоскостопые - зоофилами ?
Хоть ссылку укажите на инф-у
Звучит как полный бред, но любопытно стало.. .
(У нас "Политрук" был левша.. . Неужто адьютантов "тискает" 🙂

Саня Sav

Левши составляют примерно 15 % населения, то есть левшой является каждый седьмой.
Среди населения Южной Азии, Восточной Европы, Юго-восточной Азии, Австралии встречается намного больше левшей, чем в других этнических группах во всем мире, в то время как среди населения Западной и Северной Европы, Африки — левшей встречается намного меньше.
Считается, что гомосексуалов, как и в животном мире, 8%.
Тоже встретила цифру, что 34% гомосексуалистов и 91% лесбиянок - левши.

Мозги у левшей все-таки немного по другому устроены и развиты, недаром среди них столько творческих личностей.

Софья Каширская

Что за бред? Не вижу связи. Лично я - натуралка.