Кирилл

поллианна. Вопрос тем кто читал книгу Поллианна какая тема и оснавная мысль, этой книги?

Андрей Постников

любить мир и быть счастливой

Удивительная история девочки-сироты (которую из «чувства долга» взяла к себе суровая тетка) , умение которой при любых обстоятельствах радоваться жизни, видеть во всем лучшую сторону помогает не только ей самой, но и окружающим ее людям.

отзывы тут
http://lib.aldebaran.ru/author/porter_yelinor/porter_yelinor_pollianna/

Анна Матюшенко

Чтоб выдежать и преодолеть трудности в этой жизни, нужно не поддаваться унынию и помогать другим в их трудностях..

Аня

КЛАССНАЯ но грустная

Гуля Шаумурунова

Эта история очень трогательная . Она говорится о девочке сиротке и она помогает поменять себя и вспомнить Поллианну в похожей ситуации . Очень хорошая книга .