Наталья Тютчева

Девушки подскажите,как заниматься, по сколько времени,на велотренажоре чтоб попа была упругой и красивой?

Маша Мальцева

делай выпады в перед одной ногой, а другой ( коленкой) косайся пола, потом меняй ноги. 4 раза до максимума будет супер.

Иван Иванович

Приседания - лучше всего для попы! 🙂

Виталий Галаганов

приседай со штангой, вело тут не причем

Белла Гусейнова

15 мин вело и выподы с гонтелями !!!Это Класс

Рафаел Махмудов

от вело - ноги (бедра) - да
попа - вряд ли - она там не очень то работает
для попы надо стоя в наклоне вперед, корпус горизонтально, руки упираются в подставку
поднимать (отводить) ногу назад-вверх - нога прямая в колене
повыше и вверху на пару секунд задерживать
это для попы самое то