Любовь

Как работает почта спб? где узнать режим работы отделений ? > < какое же оно говно

Сергей

Вот на этом сайте (телефоны и адреса точно правильные, а вот время работы не уверена) :
http://www.rospt.ru/
А вот тут стопроцентно точная инфа по адресу, телефонам и времени работы (постоянно пользуюсь, ни разу ошибок не заметила) :
www.2gis.ru/

Таня Морудова

каждое отделение работает по своему графику. и график этот меняется чуть ли ни каждые 2 недели. а позвонить не пробовала в само отделение ???это сложнее, ем здесь писать ???