Яна Жданкова

Почему вы не хотите свалить в Тибет? тишина. . покой. . величие гор. . духовные поиски - разве не заманчиво?)

* в Гималаи. .
* в Индию, в ашрам. .
?)

Юля

да просто там меня никто не ждет
вот если бы ждали, тогда да.. .
а так.. . извините.. . не могу
не хочу быть навязчивой

Анна Давыдова

в Тибете делать не чего, там китайцы. .
Валить нужно в Гималаи на Индийской стороне!

Наталья Шаброва

И что - все скопом "свалим"? Полагаю, что Тибет сразу же потеряет все свои преимущества и святость от такого нашествия.

А Чутанов

духовные поиски не привязаны к физическому месту, там где ты есть, там и ищи, лишь бы знать что искать.

Галина Плёнсак

А кто сказал что не хотим? Я очень так даже хочу! !

Ольга Тимошинова

А чем наша тайга не ндравица?

Alexandr Biryukov

Есть одна притча про Тибет и поиски. Суть помню, а так расказать не могу.

Аня Косулина

В Японию бы свалила

samirmamedov80

Потому что дети в Лондоне. Не могу я далеко жить от детей, не хочу.
А так-то идея хорошая...

Александр Горбачев

Неужели надо куда то свалить, что бы поиски духовного увенчались успехом.)

С:
Сергей :р

хочу, пока школа тормозит и разногласия, сын хочет в Австралию или Канаду:)

Наталия Зарубина

Духовными поисками можно заниматься и вдали от Тибета...

Светлана Федорова

покой можно найти там где живешь и внутри себя И в суете мирской можно быть тишиной Абсолюта А когда есть тишина то нет смысла в монастыре или там блуждания по святым местам

Ва
Василий

щас, разбежалась. Холодно, голодно и работать пастухом!

Саша Кириенко

А кто же о России-матушке беспокоиться будет? ?

Алексей

Имперсональные идеи меня не влекут

Виктория Покаместова

Не могу, слишком много неисполненных обязательств)))