Ильгар Джабраилов

где в самаре срочно купить стекло водительское для шевролет лачети

ночью разбили переднее левое стекло (водителя) завтра надо ехать в поездку авто нужно... где в самаре срочно купить стекло.... помогите плиз... Заранее огромное спасибо

Анастасия Акубардия

В дилерском центре или в конторе по установке стекол. Левых стекол всегда навалом на все модели. Гораздо труднее найти задний треугольник.

Александр Гулидов

В Автомагазине (большом). Вообщето его изготавливают в другой стране. Ты сначала разберись кто разбил стекло 25000 $ машине а уж потом ставь.