Александр Антошин

Пирамида, или уравнение с несколькими неизвестными

Не хочу в сотый раз поднимать вопрос – финансовая пирамида это хорошо или плохо. Знаю одно, финансовые пирамиды были, есть и будут. Однако сегодня, мы имеем пирамиды, к которым изначально относимся как к банкам, но это не правильно. В итоге, мы ждем от пирамиды, что бы она работала как банк, но при этом давала доход как пирамида (условие которое само себя отрицает) . В итоге сами поднимаем панику и рушим пирамиду.
Как же прекратить разрушение пирамид, вить в Египте уже стоят тысячи лет и не падают) )
Что бы создать условия для стабильной работы пирамиды, необходимо, для начала сформулировать математическое отношение, в котором будут учтены все слабые и сильные стороны пирамиды.
Только после того как Вы решите уравнение, и решенное уравнение покажет, что выплачивая вкладчикам, Ваша пирамида все равно накапливает средства, то есть будущие вкладчики то же будут получать прибыль, можно сказать что «пирамида неубиваема» .
Я долго бился над этим вопросом и вот теперь могу с точной уверенностью сказать, что «уравнение неубиваемой пирамиды» -решено.
Пирамида может приносить прибыль в короткие сроки, быть стабильной и работать долго.
Поэтому, сегодня я хочу обратиться ко всем кто читает эти строки, если Вы хотите принять участие в создании неубиваемой пирамиды, обращайтесь ко мне. Вместе мы сможем создать неубиваемую пирамиду

Данил

Дело в том, что вся мировая финансовая система есть пирамида, которая "успешно" шествует к своей гибели с 1972 года. А т. к. все финансовые операции в конце концов вливаются в мировую финансовую систему, то они тоже представляют менее мощные пирамидки, которые тоже рухнут. Ну если Вы придумали "перпетум мобиле", то флаг Вам в руки. Но помните, что "второй закон термодинамики" существует и в экономике.