Наталья Турманенко

когда у меня будет свадьба? 03.02.1994 родилась в г. челябинске

Юрий Заугров

Вам на ближайшее время выпала карта-
Кольцо
Прочный брак, близкая свадьба, выгодный контракт. Карма, сотрудничество, семейные связи, соглашение, преданность. Основное значение этой карты - брак, а также отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства. Кольцо может указывать и на возникающее чувство.