Николай Тимофеев

состав фарша. какие ингредиенты нужны на килограмм фарша напишите в граммах

Диман

фарш пол кило, яйцо одно, кусок белого хлеба (как на бутерброд) вымачиваете мякиш в молоке-добавляете, половинку лука, соль, перец

Татьяна Иванова

половинка лука нарезать
соль перец по вкусу

Ju
Julietta

Мясная начинка

Куски мяса жарят и пропускают через мясорубку вместе с крутыми яйцами. Вбивают сметану, рубленую зелень, соль и специи.

Свинина 350, сметана 100, яйца 2 шт. Выход 400

Мясная начинка с грибами

Мясо обжарить крупными кусками, добавить грибы с луком и притушить. Влить немного воды и тушить до готовности. Добавить соль и перец, пропустить через мясорубку с крупной решеткой или порубить ножом, вбить сливки и прогреть.

Мясо 800, грибы 400, сливки 100, лук 50 Выход 1200

Творожная начинка

Творог протереть с взбитым яйцом, сахаром и ванилью

Творог 800, сахарная пудра 200, яйцо 1 шт. Выход 1000

Печеночная начинка

Печенку кусками и лук полукольцами быстро обжаривают и, закрыв крышкой, томят 5 минут. Добавляют масло, тертый сыр, соль и специи. Пропускают через мясорубку и взбивают до пышности.

печенка 700 г, масло 200, лук 1 шт. , сыр 100 Выход 800

Ветчинная начинка

Ветчину обжаривают и с яйцами пропускают через мясорубку. Вбивают со специями.

Окорок 400, яйцо вареное 2 шт. , масло 50, горчица 1 с. л. Выход 500