Анна Пастушкова

подскажите! котенок с утра приходит будить, нос очень мокрый- хоть лицо им вытирай. что это может быть?

такое продолжается до середины дня, потом нормально.

Светлана Ильющенкова

Мокрый нос - это нормально. Что такое "очень мокрый нос" мне трудно понять. Если есть истечения из носа, то это признак заболевания.
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме

Алмаз Джурабеков

Все нормально, так и должно быть.

Сергей Елькин

Это норм значит здоровый!))

Фе
Федор

Если нос мокрый и холодный, то все нормально. Самое главное, чтобы это был не насморк.