Александр Федосов

котенок подкидыш подскажите что это может быть?

недавно нашла котенка, на вид ему недели 3 максимум, он очень маленький, ищу для него новый дом, помыла, с ушками проблема чешется, лечим, но это ладно понятно, ест очень хорошо, точнее с голоду того что было у него, в еде активен, в туалет ходит нормально, поноса нет, покушает играет бегает, от блох избавила, по самочувствию не увидела отклонений, ноу него очень большой животик все время по моему, он сам худой не ел же от рождения, животик я думаю на ощуп твердый, трогаю не мяукает, что это может быть? от глистов давать еще рано ему совсем кроха же, помогите! Подскажите!

спасибо за совет про ветеринара, я тут спрашиваю кто сталкивался.

Вл
Владимир

Посещение ветеринара у нас, в Москве, в обычной нераскрученной клинике стоит 300-350р, в других городах наверняка и того меньше - неужели это так много? Заочно вам никто ничего (умного) не подскажет, а ветеринар хотя бы пощупать сможет. Может это и норма, а может у него какие-то проблемы. Если вас это действительно беспокоит - сходите и будете потом спокойны. Не беспокоит - тогда и смысла в вопросе нет.. .
Лечите ушки - все равно же на контроль к ветеринару поведете? Заодно и спросите, если котенок активен и ему не больно - вопрос не критичный и немного подождет. Или вы уши лечите по собственному диагнозу?..

Иван Гашевский

Вот так на словах не понятно, что это такое. Но я думаю, что если со стулом нормально, ест нормально, не мяучит, когда трогаешь, то беспокоиться не стоит раньше времени. У моих на животе тоже есть какие-то небольшие уплотнения. Они не мешают жить, поэтому я ничего не делаю. Но мои взрослые. Я бы в вашем случае подождала, что будет дальше.

Лена Горохова

Ветеринару покажите.

Анна Карбовская

ветеринару покажите

Елена Бабрицкая

у котят животы всегда большие

Жанна Блохина

большой живот это нормально для котенка тем более маленького

Анна Расулова

Откуда я знаю