Евгений Добрынин

если парень. сначала зовет в кино. а потом пропадает не пишет. но при этом сидит онлайн. ему пофиг на девушку7

Виктория Лебедева

По ходу дела это было мимолетное желание....

Миша

ему пофиг на кино

Олеся Туркова

Ну.... типа.... да

Евгений Сазонов

Пофиг. Всё очевидно же...

Александр Ермишко

а ты догадистая! ))

Aziz !!!!

логика просто офигенная у тебя )))
"сначала зовет в кино... ему пофиг на девушку" - ну если он завет в кино - то наверно НЕ пофиг! ))
"потом пропадает не пишет. но при этом сидит онлайн" - ну если он сидит в онлайне - то куда же он пропал?? ? )

Дарья

скорей всего, да

Марьяна А

Скорее всего да. И он не обязательный человек, который не держит слово и даже не хочет объясниться, если в кино не может идти по каким-то обстоятельствам

Дмитрий

Так напиши сама... или тебе пофиг?

Наталья Игумнова

Ну да, у него есть какие-то более важные дела - покормить корову на "весёлой ферме", прокомментировать фоточки, почитать новости и т. д.

Tynchtykbek Tokonov

кино не понравилось