Татьяна Мартынова

можно ли при помощи установочного диска windows 7 x64 обновить винду? (у меня 32 битная) при этом не переустанавли

(просто у меня 32 битная) при этом не переустанавливая?

B)
Barbariss )

несоответствие

Александр Автаев

можно из биоса

Виктор

на Вин7 переход платный - или чистая установка с ключом (кейган)

Azamat Ablakulov

хакер вип как типичный придурок выдал ближайший к поверхности его шейного отростка ответ.

Этери Циклаури

К сожалению, в автоматическом режиме - нет. Но что мешает сохранить все пользовательские данные (есть специальная программа переноса в Windows), установить Windows вчистую, переустановить нужные программы и восстановить пользовательские данные снова (опять всё той же программой переноса) ? Это дольше, не спорю, но и положительные моменты есть - чистая Windows - отсутствие глюков.