Alex V. Spiridonov

Ребят, куда часы убегают ?!

а точнее как это происходит ?!
т. е. выставляю часы как надо, компьютер не выключаю, а потом бац - часы ровно на час опаздывают.. .
с каких это пор пошло думаю все осознают, но вот что непонятно - компьютер не выключаю, как-будто в инете что-то сбивается.. .
показалось что в 12-13 часов такой сбой...

Аннна Сосина

установите все обновления в систему

Анна Андреева

Обнови систему

Александр Будылин

У меня так же было. В часах на вкладке часовой пояс поставь нужное и сними внизу галку
"авто переход на летнее время... ". Я и "время интернета" тоже галку сняла на синхронизации, теперь не скачет.

Владимир Медведев

Смени батарею на биос.