Сергей Владимирович

совместимы ли бефунгин и настойкачистотела при одновременном приеме

Рустам Качинкин

Совместимы. Единственное нужно разнести приём на пару часов. Иначе эффект минимальный. Я сам фармацевт и знаю о чём говорю. Я так понимаю речь идёт о лечение рака- советую налегать на чистотел. Кстати чистотел хоть и ядовит, но до смерти отравится это уже нужно постараться-головная боль и расстройство желудка это максимум.

Алексей Зорин

Друг другу они не мешают, но чистотел ядовит и при передозировке даст отравление.