Антон Шептицкий

помогите, что посоветуете делать?

привет всем, у меня есть проблема, мне кажется меня хотят отравить, я хожу ухаживаю за старой бабкой, а она на меня с одной женщиной вписывает в долю в дом когда умрет.. . и вот эта женщина раньше вроде все норм было, ну тык вот, в последнее время она стало ко мне придирчиво обращаться и украла у этой бабки деньги, и сказала что это я, и сейчас она мне дает гостинцы со странным запахом и печенье тоже со странным запахом ну ни я ни кто из моих родных это не попробывал и выкинули, и вот боюсь, что мне посоветуете делать? прошу отвечать на вопрос людей старше 25 лет..

Илья Зернов

ну не кушайте ничего сомневаюсь что за наследство могут отравить

Mamed Mamedov

Выкинул-ну и дурак просто это печенье надо было унести на экспертизу
И в случае чего эта тетка сиделаб уже