Рашид Алиев

Я тупо, гений. предлагаю следущие изминения правил. отменяем офсайд вааще. Игра зрелищней, ашибак рефери нет. лепота?

Евгений Ерковский

опоздали)) ) вносите предложения по файерам, петардам и наказаниям за их применение - сейчас актуально)

Рустам Парпибаев

Пробовали. Посмотрели - и больше к этому вопросу решили не возвращаться, бред полнейший получился . Причем оказалось, что с оффсайдом куда интересней .