Garry Smile

стоит ли добавить гантели к занятиям воркаутом (на турнике и брусьях) подскажите пожалуйсто

хочу хорошую силу ну и конешно же хорошее тело. подскажите стоит ли добавить занятие с гантелями к занятиям на турнике и брусьях? не уменьшится ли от этого сила и кол-во подтягиваний и отжиманий на турнике и брусьях?

ОК
Ольга Киселёва

Конечно добовляй а если гантели будут в лом отжимания от пола по программе

На
Наталья

да стоит

Дмитрий Дмитров

Гантели лишними не станут.

Анна

Лучше добавь штангу, без нее становая, присед и жим не возможен.

Ян
Яночка

Конечно! Гантели наоборот не уменьшат, а увеличат разы подтягиваний. Ведь работают одни мышцы.