Игорь Игорь

Умоего мужа зп 5т. могут ли присудить ему алименты больше50%, от него у нее 3е детей, от нынешнего еще 2е, она мать-герои

Константин Курышев

нескромный вопрос: а что, ваш муж умеет только детей делать, а работу посерьезнее найти никак?

Кристина

Нет. Не более 50%. На каждого будет по 10%.

Оксана Долгова

Будет платить 50% от зарплаты.

Ta
Talant

и что с того, что мать героиня? заделать детей не хитрое дело, теперь попробуй обеспечить их, прыгая из брака в брак...

Артём Бурдынкин

Проще прибить такого папашу на хрен. Пенсия по потере кормильца будет больше его паршивых алиментов

Вадик Павленко

алименты максимум 50%, при наличие долга могут взыскать до 70%. Размер З/П вашего муже никого волновать не будет - это его проблемы
2 младших обеспечивает ИХ отец (должен вроде как).