Юля Стрельцова

попал под машину сломана ладыжка перелом малойберцовой кости со смещением частичное повреждение связок попал на пешеходн

Maftunjon Ilashov

Собирайте все чеки и подавайте иск в суд о возмещении материального и морального вреда.

Ирина Селезнева

ну а вопрос то в чем. поконкретнее? что вы хотите? моральный вред взыскать или расходы на лечение? или наказать человека? и вообще что это было? ДТП? сотрудником гаи вызывали? административный материал составлялся?

Игнотенко Яраслав

Держитесь, полиция может попробовать обвинить вас, будут доказывать, что были невнимательны, готовьтесь к этому они не любят заводить дел. Водитель тоже кто, может попытаться дать взятку. . Если доказана его вина, он должен вам оплатить все расходы на медицину. Собирайте все чеки на лекарства врачей и лучше проконсультироваться со знающим юристом. С врачами тоже не теряйтесь, будьте настойчивее, берегите организм от излишней дозы антибиотиков, пусть назначат дополнительные препараты, защищающие организм. И главное. не падайте духом, главное чтобы аккуратно собрали ногу, лечитесь как следует, потом обязательно на реабилитацию, массаж, физиотерапия. Все это назначат после больницы в местной поликлинике. Желаю Вам всего хорошего поправляйтесь.