На
Ната

не работает первый цилиндр не идет ток на свечу где искать причину?

Ив
Иван

Есть такой распределитель зажигания...

Ни
Нина

катушка

Шариков

Провод, свеча.

Владимир Денисов

провод ВВ или в распределителе

Сергей Киркин

Высоковольтный провод

Татьяна Коростелева

Распределитель, провод, свеча. Катушка не виновата - на других цилиндрах искра есть.

Андрей

у вас мотосани. ? пусковой двигатель,? если авто то какои маркй. инжектор или карбюратор,

Маруся Жарова

катушка,
крышка трамблера
высоковольтный провод
надсвечник
свеча

Виктор Большов

про цилиндр может компрес кольца накрылись) про искру- иди до катушки потом от катушки к трамбл и потом к свечам

Ксения

да вы чё, с бодуна все или что? Какая нах*й катушка? на 3 цилиндра катушка работает, а на 4-й не рабтает? маразм крепчалЛибо высоковольный провод либо крышка трамблёра. Больши ничего не может быть.

Елена Фролова

катушка, трамблер