Marina Popova

подскажите возможную причину: не работает один цилиндр в автомобиле

ваз 2101, стреляет в карбюраторе когда одеваю бронь-провод на второй цилиндр (провода и свечи проверял)

Юлия Кашина

проверь компресию все станет ясно

Сергей Кузнецов

начни с компресии возможно прогорел клапан

Татьяна Рыбакова

Согласен на счет клапана, правда может быть не все так трагично, может просто нет зазора в регулировке?

Игорь Семенов

Открыт (погнут) всасывающий клапан на 2м цилиндре!
Либо не открывается выхлопной (рокер слетел, кулачёк на РВалу стёрся)

Василий Пугачёв

у меня был косяк такой, стерся кулачек прерывателя

Екатерина Трубникова

уссусь скорее всего что провода к свечам перепутал -а если нет пиши подробно компрессию \свечиработат или нет \провод \компрессию с маслом ит далее

Игорь Игорь

Бабина исправна?
Может работает на остаточном не прогоревшем.