Мария Рыжик

Какой товар возможно абсолютно новый можно начать продавать в интернет магазинах? Приложите воображение 🙂

Хочу начать бизнесс

Ай
Айгуль

интеллектуальный продукт-100 процентно виртуальный, что бы не заморачиваться с ИП, почтой, закупкой, складами, браком

Се
Сергей

Ну можно телефоны, ноутбуки ( и всё для ноутбуков ) ( и т. д. )

Алексей Федотов

например электронику-телефоны, планшеты, ноутбуки

Уд
Удален

Футужамы. Я бы покупал)

Ал
Александра

Детский СТОК магазин. По сути обычный секонд где будут продаваться только детские товары, но для этого нужны денежки, так как 1 кг ХОРОШЕЙ детской одежды стоит от 13 до 20 у. е. мешки от 20-25 кг...